В Мехико из-за обрушения метромоста погибли 23 человека
04.05.2021
В Мехико из-за обрушения метромоста между станциями Оливос и Нопалера на 12-й линии метро погибли 23 человека. Об этом сообщает El Universal со ссылкой на мэра города Клаудию Шейнбаум.
Кроме того, в результате обрушения моста пострадали 70 человек. В больницах с тяжелыми травмами, по словам мэра, находятся семь человек. На месте происшествия работают пожарные, спасатели и скорая помощь.
По данным El Universal, эстакада обрушилась из-за столкновения автомобиля с одной из его опор. Инцидент произошел в момент, когда по метромосту проходил поезд.
Кроме того, в результате обрушения моста пострадали 70 человек. В больницах с тяжелыми травмами, по словам мэра, находятся семь человек. На месте происшествия работают пожарные, спасатели и скорая помощь.
По данным El Universal, эстакада обрушилась из-за столкновения автомобиля с одной из его опор. Инцидент произошел в момент, когда по метромосту проходил поезд.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54