Власти РФ высылают из страны пресс-секретаря посольства США
12.05.2021
Пресс-секретарь посольства США в России Ребекка Росс оказалась в числе десяти американских дипломатов, которых Москва объявила персонами нон грата, пишет «Коммерсант». В МИД был вызван заместитель посла США в России. Ему вручили ноту о высылке из страны десяти сотрудников дипмиссии. Кроме того, в ближайшее время, как сказали в министерстве, будет юридически оформлено решение о запрете дипмиссиям США нанимать административно-технический персонал из граждан РФ и третьих стран.
Как напоминает MK.ru, 15 апреля США ввели в отношении России новый пакет санкций.
Как напоминает MK.ru, 15 апреля США ввели в отношении России новый пакет санкций.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54