Бастрыкин заявил, что трагедия в казанской школе произошла из-за отсутствия охраны
27.05.2021
Председатель Следственного комитета России Бастрыкин назвал причину массового убийства в школе №175 Казани, передает РИА Новости. По словам высокопоставленного силовика, казанская трагедия произошла потому, что у школы не было охраны, за которую не хотели платить родители учеников.
Как напоминает lenta.ru, нападение на гимназию №175 в Казани произошло утром 11 мая. 19-летний Ильназ Галявиев пришел в учебное заведение с оружием и открыл стрельбу по ученикам и преподавателям. Погибли девять человек, пострадали — 24.
Как напоминает lenta.ru, нападение на гимназию №175 в Казани произошло утром 11 мая. 19-летний Ильназ Галявиев пришел в учебное заведение с оружием и открыл стрельбу по ученикам и преподавателям. Погибли девять человек, пострадали — 24.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02