Аргентину лишили права проведения Кубка Америки-2021 за две недели до начала турнира
31.05.2021
Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) приняла решение лишить Аргентину права проведения Кубка Америки-2021. При этом Матчи турнира должны пройти с 13 июня по 10 июля 2021 года, сообщает Матч ТВ.
Перенос Кубка Америки из Аргентины за две недели до начала соревнований связан со тревожной ситуацией с коронавирусом в регионе. До этого права проведения турнира лишили Колумбию.
Как отмечает russian.rt.com, пока изучаются предложения других стран по поводу проведения турнира, а новости по этому поводу появятся в ближайшее время.
Перенос Кубка Америки из Аргентины за две недели до начала соревнований связан со тревожной ситуацией с коронавирусом в регионе. До этого права проведения турнира лишили Колумбию.
Как отмечает russian.rt.com, пока изучаются предложения других стран по поводу проведения турнира, а новости по этому поводу появятся в ближайшее время.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54