Милонов предложил лишить коллекторов пенсий
03.06.2021
Граждан, занимавшихся коллекторской деятельностью, нужно лишить пенсии. Об этом заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» член комитета Госдумы по развитию гражданского общества и вопросам общественных и религиозных объединений Милонов.
Депутат считает, что бывшим коллекторам необходимо на законодательном уровне запретить занимать любую должность, а также лишить их «права называть себя гражданином». «Потому что нужно быть полным подонком и негодяем, чтобы звонить матерям и угрожать им, что мы убьем вашего сына, если он не вернет долг микрофинансовой организации», — пояснил свою позицию Милонов, передает lenta.ru.
Он также добавил, что коллекторам нужно просить прощения у общества и что их нужно приговаривать к исправительным работам на срок в 10 лет, сообщает MK.ru.
Депутат считает, что бывшим коллекторам необходимо на законодательном уровне запретить занимать любую должность, а также лишить их «права называть себя гражданином». «Потому что нужно быть полным подонком и негодяем, чтобы звонить матерям и угрожать им, что мы убьем вашего сына, если он не вернет долг микрофинансовой организации», — пояснил свою позицию Милонов, передает lenta.ru.
Он также добавил, что коллекторам нужно просить прощения у общества и что их нужно приговаривать к исправительным работам на срок в 10 лет, сообщает MK.ru.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02