В МИД РФ заявили, что антироссийские санкции останутся навсегда
07.06.2021
Санкции против России будут всегда, Москва не будет просить об их отмене и должна быть готова к новым ограничительным мерам, заявил в Госдуме замглавы МИДа Панкин. Он сказал это на слушаниях «Незаконные санкции Запада и меры по минимизации их влияния на политику и экономику Российской Федерации», передает «Интерфакс». По словам Панкина, санкционные меры уже закреплены во многих законодательных актах и «открутить назад будет невозможно».
В середине мая в Европарламенте создали проект доклада, который определяет главные принципы отношений с Россией. В случае, если Россия продолжит якобы агрессивные действия, Брюсселю стоит задуматься об отключении страны от платежной системы SWIFT, говорится в нем, отмечает iz.ru.
В середине мая в Европарламенте создали проект доклада, который определяет главные принципы отношений с Россией. В случае, если Россия продолжит якобы агрессивные действия, Брюсселю стоит задуматься об отключении страны от платежной системы SWIFT, говорится в нем, отмечает iz.ru.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02