В Минздраве Словакии сообщили о начале применения в стране «Спутника V»
07.06.2021
В Словакии с сегодняшнего дня началась вакцинация населения от COVID-19 российской вакциной «Спутник V».
«Вакцинация «Спутником V» начнётся в Словакии 7 июня и будет проходить поэтапно», — Об этом сообщили в Минздраве республики. Отмечается, что первыми вакцину начнут применять в Братиславском и Жилинском краях.
Привиться «Спутником V» могут 100 тыс. жителей Словакии в возрасте от 18 до 60 лет.
«Вакцинация «Спутником V» начнётся в Словакии 7 июня и будет проходить поэтапно», — Об этом сообщили в Минздраве республики. Отмечается, что первыми вакцину начнут применять в Братиславском и Жилинском краях.
Привиться «Спутником V» могут 100 тыс. жителей Словакии в возрасте от 18 до 60 лет.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20