Под Петербургом ввели режим повышенной готовности в связи с возможностью радиационного заражения
08.06.2021
Губернатор Ленинградской области ввел режим повышенной готовности в связи с возможностью радиационного заражения в поселке Кузьмоловский Всеволожского района.
При этом превышение радиационного фона в поселке Кузьмолово Ленинградской области, где ранее был введен режим повышенной готовности, не зафиксировано. Усиление контроля связано с передачей от одного ведомства другому объекту с потенциальной радиационной опасностью, сообщил вице-губернатор Михаил Ильин, его слова приводят в администрации региона.
Жителей поселка обещают информировать об изменениях ежедневно.
При этом превышение радиационного фона в поселке Кузьмолово Ленинградской области, где ранее был введен режим повышенной готовности, не зафиксировано. Усиление контроля связано с передачей от одного ведомства другому объекту с потенциальной радиационной опасностью, сообщил вице-губернатор Михаил Ильин, его слова приводят в администрации региона.
Жителей поселка обещают информировать об изменениях ежедневно.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16