Угарный газ стал причиной гибели трех человек в реанимации рязанской больницы
09.06.2021
Причиной гибели людей во время пожара в коронавирусной реанимации рязанской больницы стал угарный газ, сообщил «Интерфаксу» источник в администрации клиники в среду утром. По уточненным данным причиной пожара стало воспламенение проводки. «Большая нагрузка аппаратов ИВЛ, проводка не выдержала, загорелась», - сказал он.
Пожар произошел в ночь на 9 июня. Три человека погибли, еще восемь пострадали и были госпитализированы, сообщает РБК.
Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Больница продолжает работать штатно.
Пожар произошел в ночь на 9 июня. Три человека погибли, еще восемь пострадали и были госпитализированы, сообщает РБК.
Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Больница продолжает работать штатно.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32