По данным СМИ, Россия возобновит авиасообщение с Египтом в начале июля
09.06.2021
Российские авиакомпании ожидают возобновления авиасообщения с египетскими курортами в начале июля, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.
Как сообщает агентство, авиасообщение с египетскими курортами Хургадой и Шарм-эль-Шейхом может возобновиться в начале июля — вначале прямое регулярное, а позднее и чартерное.
По словам источника «Интерфакса», все необходимые документы Москва и Каир уже подписали. При этом следить за безопасностью российских рейсов в аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха будут специалисты из Москвы.
Как сообщает агентство, авиасообщение с египетскими курортами Хургадой и Шарм-эль-Шейхом может возобновиться в начале июля — вначале прямое регулярное, а позднее и чартерное.
По словам источника «Интерфакса», все необходимые документы Москва и Каир уже подписали. При этом следить за безопасностью российских рейсов в аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха будут специалисты из Москвы.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32