В Москве усилят контроль за ношением средств индивидуальной защиты
09.06.2021
В Москве усилят контроль за ношением средств индивидуальной защиты — масок и перчаток. Речь идет о торговых центрах, кафе, летних верандах и общественном транспорте. Об этом сообщил начальник главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.
«Эпидемиологическая обстановка в Москве ухудшается, количество заболевших растет», — добавил он.
Ранее в среду сообщалось, что в Москве за последние сутки выявили максимальное с 16 января число заболевших COVID-19 - 4 124 инфицированных. Всего в России впервые с 14 марта зафиксировано более 10,4 тыс. новых случаев заболевания коронавирусом, передает «Интерфакс».
«Эпидемиологическая обстановка в Москве ухудшается, количество заболевших растет», — добавил он.
Ранее в среду сообщалось, что в Москве за последние сутки выявили максимальное с 16 января число заболевших COVID-19 - 4 124 инфицированных. Всего в России впервые с 14 марта зафиксировано более 10,4 тыс. новых случаев заболевания коронавирусом, передает «Интерфакс».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20