Власти Москвы будут разыгрывать машины среди вакцинированных от коронавируса
15.06.2021
Жители Москвы, которые с 14 июня по 11 июля привьются первым компонентом вакцины от коронавируса, станут участниками розыгрыша автомобилей, сообщил мэр Москвы Собянин в своем блоге в воскресенье.
Как уточнил мэр, власти планируют раз в неделю разыгрывать по пять автомобилей стоимостью примерно 1 млн руб. Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня.
Как уточнил мэр, власти планируют раз в неделю разыгрывать по пять автомобилей стоимостью примерно 1 млн руб. Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02