Глава Коми Владимир Уйба госпитализирован с коронавирусной инфекцией
16.06.2021
Глава Коми Владимир Уйба госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Он заявил, что находится в республиканской инфекционной больнице «в удовлетворительном состоянии».
Уйба также заявил, что в феврале 2021 года привился от коронавируса и «получил достаточно высокий титр антител». По его мнению, если бы не прививка, то заболевание протекало бы у него тяжелее.
Глава Коми призвал жителей региона вакцинироваться и носить маски.
Уйба также заявил, что в феврале 2021 года привился от коронавируса и «получил достаточно высокий титр антител». По его мнению, если бы не прививка, то заболевание протекало бы у него тяжелее.
Глава Коми призвал жителей региона вакцинироваться и носить маски.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32