В Турцию прибыла российская делегация для оценки ситуации с коронавирусом
17.06.2021
В Турцию прилетели эксперты из России, чтобы на месте оценить ситуацию с коронавирусом. Прежде всего делегация проверит туристические объекты. Об это информирует «РИА Новости» со ссылкой на источник. Отметим, что в группу входят представители Роспотребнадзора, Ростуризма и Минздрава.
Напомним, до поездки в Роспотребнадзоре говорили, что после оценки ситуации с коронавирусом на туристических объектах будет принято решение о возможности возобновления авиасообщения с Турцией.
Напомним, до поездки в Роспотребнадзоре говорили, что после оценки ситуации с коронавирусом на туристических объектах будет принято решение о возможности возобновления авиасообщения с Турцией.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20