Собянин отменил режим нерабочих дней в столице с 21 июня
18.06.2021
Мэр Москвы Собянин не стал продлевать режим нерабочих дней в столице. Таким образом с 21 июня он отменяется. Указ же подписан градоначальником. Отметим, что при этом некоторые ограничения, в том числе касающиеся закрытия фуд-кортов, посещения детских игровых комнат и зоопарков, будут продлены до конца июня.
Напомним, нерабочие дни с сохранением зарплаты в Москве были объявлены с пятнадцатого по девятнадцатое июня.
Напомним, нерабочие дни с сохранением зарплаты в Москве были объявлены с пятнадцатого по девятнадцатое июня.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32