Минздрав РФ готовит программу ревакцинации для борьбы с индийским штаммом COVID-19
21.06.2021
Министерство здравоохранения РФ в настоящее время готовит программу ревакцинации для более эффективной борьбы с индийским штаммом коронавиурса. Об этом пишет «Коммерсант».
Речь идет о повторной вакцинации граждан, чей уровень антител опустился до недостаточного. В Ведомстве заявили, что на этой неделе опубликуют рекомендации по срокам повторного прививания.
Напомним, в текущий период в РФ в России наблюдается очень резкий рост заболеваемости. Большинство заболевших является носителями индийского штамма.
Речь идет о повторной вакцинации граждан, чей уровень антител опустился до недостаточного. В Ведомстве заявили, что на этой неделе опубликуют рекомендации по срокам повторного прививания.
Напомним, в текущий период в РФ в России наблюдается очень резкий рост заболеваемости. Большинство заболевших является носителями индийского штамма.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32