Мурашко потребовал повысить меры безопасности в городах РФ с высокой плотностью населения
21.06.2021
Министр здравоохранения России Мурашко заявил, что в городах с высокой плотностью населения требуются повышенные меры по борьбе с коронавирусом. По его словам, прежде всего речь идет о Москве, Петербурге, Ростове, Московской и Ленинградской областях, передает РИА «Новости».
Мурашко также заявил, что подъем заболеваемости COVID-19 в РФ продолжается. По его словам, ситуация осложняется наличием новых штаммов коронавируса, но ее можно сделать управляемой благодаря «вакцинным ресурсам».
Мурашко также заявил, что подъем заболеваемости COVID-19 в РФ продолжается. По его словам, ситуация осложняется наличием новых штаммов коронавируса, но ее можно сделать управляемой благодаря «вакцинным ресурсам».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02