В столице запретят посещать кафе и рестораны непривитым москвичам
23.06.2021
Накануне столичный мэр Собянин издал указ, в соответствии с которым с 28 июня посещать заведения общественного питания смогут только вакцинированные от коронавируса граждане. Кроме того, зайти в кафе или бар смогут переболевшие COVID-19 в течение последних шести месяцев, а также люди с отрицательным ПЦР-тестом, сделанным в течении предыдущих трех дней.
При этом отмечается, что бумажные справки или сертификаты приниматься не будут. Необходимо иметь специальный QR-код, отмечает РИА «Новости».
При этом отмечается, что бумажные справки или сертификаты приниматься не будут. Необходимо иметь специальный QR-код, отмечает РИА «Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32