В Индии рассказали о «молниеносной заразности» нового штамма коронавируса
23.06.2021
В Индии рассказали о «молниеносной заразности» нового штамма коронавируса «дельта-плюс». Как заявил директор Всеиндийского института медицинских наук Рандип Гулерия, заболеть можно даже если просто пройти мимо инфицированного человека без маски. При этом «дельта-плюс» устойчив к моноклональным антителам и обладает способностью «обходить» иммунитет.
Напомним, штамм коронавирусной инфекции «Дельта-плюс», в последнее время вызывает сильное опасение у экспертов своей заразностью. При этом по словам ученых он продолжает мутировать, и неясно с какими последствиями придется людям еще столкнуться.
Напомним, штамм коронавирусной инфекции «Дельта-плюс», в последнее время вызывает сильное опасение у экспертов своей заразностью. При этом по словам ученых он продолжает мутировать, и неясно с какими последствиями придется людям еще столкнуться.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20