В Москве отказавшихся от вакцинации сотрудников могут отстранить от работы
24.06.2021
В оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с Covid-19 в Москве заявили, что работников предприятий, которые отказались от вакцинации против коронавируса, могут отстранить от работы. При этом в период отстранения сотруднику не будет начислятся зарплата, а пропущенное время не будет включено в стаж.
В штабе напомним, что в соответствии с указом Собянина в столичных организациях должны быть привиты шестьдесят процентов работников. Остальные сорок процентов составят те, кто имеет медицинские отводы, переболевшие коронавирусом, и другие лица на усмотрение самих предприятий.
В штабе напомним, что в соответствии с указом Собянина в столичных организациях должны быть привиты шестьдесят процентов работников. Остальные сорок процентов составят те, кто имеет медицинские отводы, переболевшие коронавирусом, и другие лица на усмотрение самих предприятий.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32