В столице вновь закончилась вакцина от COVID-19 «КовиВак»
28.06.2021
На официальном сайте столичного мэра сообщается, что в Москве закончилась вакцина от COVID-19 «КовиВак». В сообщении говорится, что запись на прививку этим препаратом приостановлена.
Как отмечает РБК, вакцинацию «КовиВаком» в столице приостанавливают уже второй раз за месяц. Ранее это случилось 22 июня. Возобновили вакцинацию через три дня.
Как отмечает РБК, вакцинацию «КовиВаком» в столице приостанавливают уже второй раз за месяц. Ранее это случилось 22 июня. Возобновили вакцинацию через три дня.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32