Собянин назвал крайне сложной ситуацию с СОVID-19 в Москве
28.06.2021
Столичный мэр Собянин сообщил, что за прошедшую неделю в Москве были установлены рекордные показатели по количеству госпитализаций, а также по количеству умерших от СОVID-19, передает АГН «Москва». По его словам, «ситуация с коронавирусом в Москве остаётся крайне сложной».
Поэтому, по словам Собянина, были ужесточены ограничения в столице, в первую очередь, связанных с вакцинацией и доступом в заведения общепита.
Поэтому, по словам Собянина, были ужесточены ограничения в столице, в первую очередь, связанных с вакцинацией и доступом в заведения общепита.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20