Британские принцы Уильям и Гарри открыли статую принцессы Дианы
02.07.2021
В Великобритании принцы Уильям и Гарри открыли статую принцессы Дианы. Они вместе сняли зеленое полотно со памятника. Статуя появилась в Кенсингтонских садах на западе Лондона в честь 60-летия со дня ее рождения. Монумент изображает леди Ди с детьми.
В скромной церемонии, помимо принцев, приняли участие члены семьи Дианы, скульптор, ландшафтный дизайнер и члены попечительского комитета памятника. Отмечается, что принца Чарльза, до 1996 года бывшего мужем погибшей принцессы, на мероприятии не было.
В скромной церемонии, помимо принцев, приняли участие члены семьи Дианы, скульптор, ландшафтный дизайнер и члены попечительского комитета памятника. Отмечается, что принца Чарльза, до 1996 года бывшего мужем погибшей принцессы, на мероприятии не было.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52