Мэр Москвы Собянин объявил об открытии крупнейшего в Европе прививочного пункта
05.07.2021
Мэр Москвы Собянин на площадке Гостиного двора открыл один из крупнейших пунктов вакцинации в Европе. Соответствующая публикация появилась на его сайте. Глава города заявил, что стандартная мощность пункта — до шести тысяч человек в сутки. При этом время работы, а значит и пропускная способность, в случае необходимости, могут быть увеличены.
Кроме того, Собянин сказал, что на сегодняшний день в столице первым компонентов вакцины против коронавируса привиты три миллиона человек.
Кроме того, Собянин сказал, что на сегодняшний день в столице первым компонентов вакцины против коронавируса привиты три миллиона человек.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52