Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус сообщил о начале новой волны пандемии COVID-19 в мире
15.07.2021
Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус сообщил, что по мнению организации в мире начинается третья волна пандемии. На заседании комитета ВОЗ по чрезвычайной ситуации, связанной с COVID-19, в Женеве он заявил, что «сейчас мы находимся на ранних этапах».
Гебрейесус рассказал, что число случаев заболевания растет четвертую неделю подряд во всем мире. По его словам, основным драйвером роста является распространение индийского штамма (дельта-штамм).
Гебрейесус рассказал, что число случаев заболевания растет четвертую неделю подряд во всем мире. По его словам, основным драйвером роста является распространение индийского штамма (дельта-штамм).
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20