В ГИБДД предложили снизить стоимость ОСАГО за добровольное прохождение ТО
15.07.2021
Глава ГИБДД Черников заявил, что МВД предлагает поощрить водителей, которые добровольно прошли техосмотр, снижением стоимости ОСАГО и понижением ставки транспортного налога. Как передает РИА «Новости», выступление Черникова опубликовано на сайте МВД Медиа.
Глава Госавтоинспекции также заявил, что ГИБДД предлагает отменить обязательное прохождение техосмотра для легковых автомобилей и мотоциклов, принадлежащих физлицам.
По его словам, МВД предлагает заинтересованным ведомствам подготовить соответствующие изменения в законодательство.
Глава Госавтоинспекции также заявил, что ГИБДД предлагает отменить обязательное прохождение техосмотра для легковых автомобилей и мотоциклов, принадлежащих физлицам.
По его словам, МВД предлагает заинтересованным ведомствам подготовить соответствующие изменения в законодательство.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02