Власти Волгоградской области ввели обязательную вакцинацию от COVID-19
27.07.2021
Власти Волгоградской области ввели в регионе обязательную вакцинации от коронавируса для отдельных категорий граждан. Об этом сообщила главный санитарный врач региона Зубарева.
Прививку теперь обязаны сделать сотрудники сферы торговли и услуг, общепита, пищевой промышленности, образования, ЖКХ, туризма. Кроме того, вакцинироваться обязали местных чиновников.
Отмечается, что поводом для введения таких мер послужила ситуация с распространением инфекции. Рост заболеваемости COVID-19 отмечается в течение последних пяти недель.
Прививку теперь обязаны сделать сотрудники сферы торговли и услуг, общепита, пищевой промышленности, образования, ЖКХ, туризма. Кроме того, вакцинироваться обязали местных чиновников.
Отмечается, что поводом для введения таких мер послужила ситуация с распространением инфекции. Рост заболеваемости COVID-19 отмечается в течение последних пяти недель.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02