В Бурятии нашли останки тел членов экипажа и пассажиров Ан-2, пропавшего год назад
27.07.2021
В Бурятии нашли останки тел членов экипажа и пассажиров, который пропал год назад. Как заявили в Восточно-Сибирском СУ на транспорте СК РФ, останки направлены в Иркутск для проведения судебно-медицинской экспертизы.
Напомним, о найденных обломках на перевале Байконур Окинского района сообщили туристы 24 июля. Позже сотрудники СКР осмотрели место катастрофы.
Как напоминает «Интерфакс», самолет АН-2 пропал 19 июля прошлого года, когда вылетел чтобы уточнить территорию лесов, которую предполагалось обработать от шелкопряда. На борту помимо экипажа были другие пилоты, которым должны был показать фронт работ. Разбившийся Ан-2 не могли найти год.
Напомним, о найденных обломках на перевале Байконур Окинского района сообщили туристы 24 июля. Позже сотрудники СКР осмотрели место катастрофы.
Как напоминает «Интерфакс», самолет АН-2 пропал 19 июля прошлого года, когда вылетел чтобы уточнить территорию лесов, которую предполагалось обработать от шелкопряда. На борту помимо экипажа были другие пилоты, которым должны был показать фронт работ. Разбившийся Ан-2 не могли найти год.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52