В природном парке «Ергаки» в Красноярском крае медведь убил человека
28.07.2021
На юге Красноярского края в парке «Ергаки» медведь напал на группу туристов. В результате атаки дикого животного погиб один человек. В этот раз хищник напал на четырех туристов из Москвы. Медведь атаковал, когда туристы начали разбирать рюкзаки. В итоге, хищник задрал одного, а трое других смогли убежать.
Отметим, что это уже второй подобный случай на это лето. Руководство природного парка просит региональные власти закрыть парк для посещения туристами полностью или частично.
Отметим, что это уже второй подобный случай на это лето. Руководство природного парка просит региональные власти закрыть парк для посещения туристами полностью или частично.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52