В Санкт-Петербурге умерли несколько привитых от COVID-19 пациентов
29.07.2021
Председатель комитета по здравоохранению Петербурга Лисовец заявил, что в городе были зафиксированы случаи смертей от коронавируса привитых людей, передает fontanka.ru. По его словам, во всех этих случаях умирали пациенты с тяжелыми сопутствующими патологиями. Речь идет сердечно-сосудистых заболеваниях и онкологии.
При этом, Лисовец заявил, что при отсутствии факторов риска возможность заболеть и госпитализироваться, а также умереть после вакцинации снижается более чем в двадцать раз.
При этом, Лисовец заявил, что при отсутствии факторов риска возможность заболеть и госпитализироваться, а также умереть после вакцинации снижается более чем в двадцать раз.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52