Глава Минздрава РФ заявил, что более 98% госпитализированных с COVID-19 не были привиты
03.08.2021
Глава Минздрава РФ Мурашко сообщил, что более девяносто восьми процентов пациентов, госпитализированных с коронавирусом, не были привиты. По его словам, это однозначно говорит о том, что вакцинация работает.
Кроме того, Мурашко призвал привить от COVID-19 всех граждан старше шестидесяти лет. По его словам, не ставить прививку могут только те, кто имеет медицинские противопоказания.
Кроме того, Мурашко призвал привить от COVID-19 всех граждан старше шестидесяти лет. По его словам, не ставить прививку могут только те, кто имеет медицинские противопоказания.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52