Российские синхронистки завоевали золото Олимпийских игр в Токио в соревнованиях дуэтов
04.08.2021
На Олимпиаде в Токио российские синхронистки победили в соревнованиях дуэтов. Отмечается, что Светлана Ромашина стала первой в истории шестикратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию. В Токио она завоевала золото вместе со Светланой Колесниченко, для которой это вторая высшая награда Олимпиад.
Отметим, что серебро в соревнованиях дуэтов завоевали китаянки Сюэчэнь Хуан и Веньянь Сунь, а на третьем месте расположились представительницы Украины Марта Федина и Анастасия Савчук.
Отметим, что серебро в соревнованиях дуэтов завоевали китаянки Сюэчэнь Хуан и Веньянь Сунь, а на третьем месте расположились представительницы Украины Марта Федина и Анастасия Савчук.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52