Шойгу заявил, что в Сибири надо построить три-пять крупных городов
06.08.2021
Министр обороны России Шойгу заявил, что в Сибири надо построить 3-5 крупных городов. Он уверен, что они могли бы стать отраслевыми экономическими центрами. Своей идеей Шойгу поделился на встрече с общественностью Сибирского отделения РАН. По его словам, в эти городах жило бы минимум 300–500 тыс. человек, а «лучше - до миллиона человек». Кроме того, он предложил в Сибирь перенести и столицу РФ.
В пример глава Минобороны привел планы, существовавшие в советское время незадолго до распада союза.
В пример глава Минобороны привел планы, существовавшие в советское время незадолго до распада союза.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06