В Минобрнауки рекомендовали вузам перевести непривитых студентов на дистанционку
09.08.2021
В Министерстве науки и высшего образования рекомендовали ВУЗам перевести не прошедших вакцинацию от COVID-19 студентов на дистанционку. Об этом говорится в рекомендациях, утвержденных замглавы ведомства Афанасьевым.
Кроме того, министерство рекомендовало университетам и институтам проводить раздельные экзамены для прошедших вакцинацию и не вакцинированных студентов.
Кроме того, министерство рекомендовало университетам и институтам проводить раздельные экзамены для прошедших вакцинацию и не вакцинированных студентов.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52