Во владикавказской больнице после аварии с кислородом погибли одиннадцать человек
10.08.2021
В министерстве здравоохранения Северной Осетии сообщили, что после аварии с кислородом в больнице во Владикавказе погибли одиннадцать человек. Власти республики отметили, что девять из них умерли вследствие инцидента, а двое от критического поражения легких.
Напомним, накануне в Республиканской клинической больнице скорой помощи произошел прорыв подземной кислородной трубы. В результате ЧП погибли девять человек, подключенные к ИВЛ. Они скончались из-за перебоев в подаче кислорода. Всего в реанимации был 71 пациент.
По факту произошедшего СКР возбудил уголовное дело.
Напомним, накануне в Республиканской клинической больнице скорой помощи произошел прорыв подземной кислородной трубы. В результате ЧП погибли девять человек, подключенные к ИВЛ. Они скончались из-за перебоев в подаче кислорода. Всего в реанимации был 71 пациент.
По факту произошедшего СКР возбудил уголовное дело.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06