Глава Минобороны РФ Шойгу дал старт реконструкции участка Байкало-Амурской магистрали
12.08.2021
Глава Минобороны РФ Шойгу дал старт реконструкции восточной ветки Байкало-Амурской магистрали. Речь идет об участке от Улака до Февральска протяженностью 340 километров, передает РИА «Новости».
По словам Шойгу, после завершения реконструкции «транспортные возможности Восточной Сибири будут увеличены».
Он также напомнил, что в 2024 году исполнится пятьдесят лет с начала строительства Байкало-Амурской магистрали.
По словам Шойгу, после завершения реконструкции «транспортные возможности Восточной Сибири будут увеличены».
Он также напомнил, что в 2024 году исполнится пятьдесят лет с начала строительства Байкало-Амурской магистрали.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52