Глава Минобороны РФ Шойгу дал старт реконструкции участка Байкало-Амурской магистрали
12.08.2021
Глава Минобороны РФ Шойгу дал старт реконструкции восточной ветки Байкало-Амурской магистрали. Речь идет об участке от Улака до Февральска протяженностью 340 километров, передает РИА «Новости».
По словам Шойгу, после завершения реконструкции «транспортные возможности Восточной Сибири будут увеличены».
Он также напомнил, что в 2024 году исполнится пятьдесят лет с начала строительства Байкало-Амурской магистрали.
По словам Шойгу, после завершения реконструкции «транспортные возможности Восточной Сибири будут увеличены».
Он также напомнил, что в 2024 году исполнится пятьдесят лет с начала строительства Байкало-Амурской магистрали.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02