Глава Минпросвещения РФ заявил, что учебный год в школах начнется в обычном формате
17.08.2021
Глава Минпросвещения РФ Кравцов заявил, что учебный год в российских школах начнется в очном формате. По его словам, дистанционного формата начала учебного года не предполагается. Об этом он заявил на встрече с детским омбудсменом Кузнецовой.
Кравцов также заявил, что во всех регионах отработаны меры по защите здоровья. Кроме того, он пообещал, что ни для школьников, ни для учителей не будет принудительной вакцинации.
Кравцов также заявил, что во всех регионах отработаны меры по защите здоровья. Кроме того, он пообещал, что ни для школьников, ни для учителей не будет принудительной вакцинации.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52