Власти Северной Македонии объявили о высылке российского дипломата
17.08.2021
Глава МИД Северной Македонии Буяр Османи сообщил, что один из российских дипломатов объявлен персоной нон грата. При этом он заявил, что не может раскрыть все детали из-за секретной информации. Отмечается, что сотрудник российского представительства уже покинул страну.
Напомним, это уже второй случай высылки российского дипломата за год. В мае Скопье уже выслало одного сотрудника российского посольства.
Напомним, это уже второй случай высылки российского дипломата за год. В мае Скопье уже выслало одного сотрудника российского посольства.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06