Власти Польши заявили, что в стране началась четвертая волна эпидемии COVID-19
25.08.2021
Власти Польши заявили, что в стране началась четвертая волна эпидемии COVID-19. Об этом заявил руководитель канцелярии главы кабмина Михал Дворчик. По его словам, эпидемия будет усиливаться в ближайшие два месяца.
Дворчик сообщил, что правительство Польши уже подготовило различные сценарии реагирования на угрозу.
Напомним, с конца 2020 года в Польше проходит вакцинация от COVID-19. Прививку делают препаратами Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson.
Дворчик сообщил, что правительство Польши уже подготовило различные сценарии реагирования на угрозу.
Напомним, с конца 2020 года в Польше проходит вакцинация от COVID-19. Прививку делают препаратами Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06