Ряд российских вузов объявили о дополнительном наборе абитуриентов
26.08.2021
В России несколько вузов объявили дополнительный набор первокурсников. Это произошло после того, как университеты не смогли набрать нужное число студентов. Об этом сообщает «Коммерсант».
В том числе о дополнительном наборе на платные места объявили несколько факультетов МГУ, в том числе журфак, факультеты психологии, философии, юридический и географический.
Кроме того, дополнительное зачисление будет происходить в МФТИ, МГСУ, МИЭТ, НИУ МЭИ и МАДИ. При этом некоторые из них сообщили о наличии бюджетных мест.
В том числе о дополнительном наборе на платные места объявили несколько факультетов МГУ, в том числе журфак, факультеты психологии, философии, юридический и географический.
Кроме того, дополнительное зачисление будет происходить в МФТИ, МГСУ, МИЭТ, НИУ МЭИ и МАДИ. При этом некоторые из них сообщили о наличии бюджетных мест.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52