Глава Минвостокразвития заявил, что на Дальнем Востоке может появиться первый город-миллионник
31.08.2021
Министр по развитию Дальнего Востока Чекунков заявил, что на базе Владивостока можно создать первый в регионе город-миллионник. Об этом он заявил в беседе с РБК. Чиновник предложил для этого объединить Владивосток с близлежащим гордом Артемом и еще не построенным новым городом-спутником. Чекунков заявил, что этот новый город мог бы называться Спутник.
Глава министерства также отметил, что таким образом Владивосток должен стать третьим по привлекательности российским городом после Москвы и Петербурга.
Глава министерства также отметил, что таким образом Владивосток должен стать третьим по привлекательности российским городом после Москвы и Петербурга.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06