Владимир Зеленский оценил встречу с Джо Байденом в США
02.09.2021
Накануне в Вашингтоне состоялась встреча президентов США и Украины. Владимир Зеленский после нее сказал, что встреча с Джо Байденом прошла в продуктивной обстановке, но «не всегда в солнечной». «Нормальный мужской разговор», - добавил глава Украины. Он также отметил, что разговор продолжался не один час, как планировалось изначально, а два.
Как передает lenta.ru, по итогам встречи главы государств выступили против строительства газопровода «Северный поток-2», увидев в нем «угрозу энергетической безопасности Европы». Также страны представили совместное заявление о стратегическом партнерстве Украины и США.
Как передает lenta.ru, по итогам встречи главы государств выступили против строительства газопровода «Северный поток-2», увидев в нем «угрозу энергетической безопасности Европы». Также страны представили совместное заявление о стратегическом партнерстве Украины и США.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52