Министр обороны Шойгу рассказал о строительстве новых городов в Сибири
06.09.2021
Министр обороны Шойгу хочет построить новые города в Сибири недалеко от Канска и Лесосибирска, а также между Братском и Красноярском. Ранее он заявил, что на территории Красноярского края будут построены три новых города. При этом каждый из них будет на чем-то специализироваться. Так, по его мнению, рядом с Лесосибирском может быть построен город со специализацией «Лес и строительные материалы», а между Братском и Красноярском появится промышленный центр «Медь и электротехника».
Отметим, что по логике министра, новые города в Сибири поспособствуют привлечению россиян из-за рубежа.
Отметим, что по логике министра, новые города в Сибири поспособствуют привлечению россиян из-за рубежа.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06