Министр обороны Шойгу рассказал о строительстве новых городов в Сибири
06.09.2021
Министр обороны Шойгу хочет построить новые города в Сибири недалеко от Канска и Лесосибирска, а также между Братском и Красноярском. Ранее он заявил, что на территории Красноярского края будут построены три новых города. При этом каждый из них будет на чем-то специализироваться. Так, по его мнению, рядом с Лесосибирском может быть построен город со специализацией «Лес и строительные материалы», а между Братском и Красноярском появится промышленный центр «Медь и электротехника».
Отметим, что по логике министра, новые города в Сибири поспособствуют привлечению россиян из-за рубежа.
Отметим, что по логике министра, новые города в Сибири поспособствуют привлечению россиян из-за рубежа.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52