Путин и Шойгу на четыре дня ушли в тайгу
07.09.2021
Путин после визита на Дальний Восток вместе с Шойгу отправился отдыхать в тайгу. Об этом заявил его пресс-секретарь Песков. Он сказал, что Путин будет отдыхать четыре дня, а в четверг выйдет на работу. Конкретное место в Сибири Песков не назвал, но сказал, что это «обычный отдых: тайга, горы, прогулки, свежий воздух и так далее».
Отметим, что Путин не в первый раз выбирает Сибирь местом для отдыха. Последний раз он отдохнул в марте в тайге. Тогда Путин также провел выходные вместе с Шойгу.
Отметим, что Путин не в первый раз выбирает Сибирь местом для отдыха. Последний раз он отдохнул в марте в тайге. Тогда Путин также провел выходные вместе с Шойгу.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19