Мурашко заявил, что министры здравоохранения G20 называли «Спутник V» лучшей вакциной от COVID-19
09.09.2021
Глава министерства здравоохранения РФ Мурашко заявил, что «Спутник V» министры здравоохранения стран G20 признали лучшей вакциной от COVID-19 в мире. Он заявил, что чиновники ему говорили о том, что российская вакцина – «лучший препарат для профилактики».
Мурашко также заявил, что это, возможно, первый прорыв в медицинской науке, когда лекарственный препарат оказался известен во всем мире.
Ранее глава Минздрава РФ призвал страны G20 взаимно признать вакцины от коронавируса.
Мурашко также заявил, что это, возможно, первый прорыв в медицинской науке, когда лекарственный препарат оказался известен во всем мире.
Ранее глава Минздрава РФ призвал страны G20 взаимно признать вакцины от коронавируса.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06