Путин не собирается участвовать в сессии Генассамблеи ООН
09.09.2021
Путин не собирается участвовать в Генассамблее Организации объединенных наций. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Песков. При этом глава государства может принять участие в саммите «двадцатки». По словам Пескова, решение по G20 Путин примет в ближайшее время.
Как напоминает РИА «Новости», семьдесят шестая сессия Генеральной Ассамблеи ООН откроется 14 сентября, а неделя высокого уровня пройдет с 21 по 27 сентября. Саммит «двадцатки» пройдет под председательством Италии в октябре.
Как напоминает РИА «Новости», семьдесят шестая сессия Генеральной Ассамблеи ООН откроется 14 сентября, а неделя высокого уровня пройдет с 21 по 27 сентября. Саммит «двадцатки» пройдет под председательством Италии в октябре.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22