В Москве состоялись переговоры Путина и Лукашенко
10.09.2021
Накануне в Москве прошли переговоры Путина и Лукашенко. Их разговор продолжался три с половиной часа. СМИ сообщили, что за это время они обсудили развитие Союзного государства РФ и Белоруссии.
После встречи Лукашенко сказал, что переговоры были предельно честными и носили конструктивный характер. В свою очередь, Путин сообщил, что разговор был насыщенным.
Отметим, что прошедший визит президента Белоруссии в Россию стал уже пятым с начала 2021 года.
После встречи Лукашенко сказал, что переговоры были предельно честными и носили конструктивный характер. В свою очередь, Путин сообщил, что разговор был насыщенным.
Отметим, что прошедший визит президента Белоруссии в Россию стал уже пятым с начала 2021 года.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22