Путин не исключил, что может уйти на карантин из-за ситуации с заболеваемостью COVID-19
13.09.2021
Путин заявил, что может уйти на карантин из-за ситуации с заболеваемостью COVID-19. Он отметил, что в его окружении есть заболевшие коронавирусом. По его словам, «много людей болеют вокруг». Об этом Путин сказал во время общения с паралимпийцами в Кремле, сообщает РИА «Новости».
Напомним, Путин ранее в марте говорил, что привился от коронавируса, но сделал это в закрытом формате. Позже он рассказал, что для вакцинации выбрал вакцину «Спутник-V».
Напомним, Путин ранее в марте говорил, что привился от коронавируса, но сделал это в закрытом формате. Позже он рассказал, что для вакцинации выбрал вакцину «Спутник-V».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19