В России началось производство вакцины против коронавируса AstraZeneca
17.09.2021
Российская фармацевтическая компания «Р-Фарм» начала производство вакцины против коронавируса по лицензии Оксфордского университета и AstraZeneca для экспортных целей. Об этом рассказал первый замглавы Минпромторга Осьмаков. При этом он подчеркнул, что внутренний рынок РФ в полном объеме обеспечивается отечественными препаратами.
Напомним, о том, что у «Р-Фарм» и AstraZeneca есть совместный проект еще в июле сообщил глава Минпромторга Мантуров.
Напомним, о том, что у «Р-Фарм» и AstraZeneca есть совместный проект еще в июле сообщил глава Минпромторга Мантуров.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22