Лауреаты Нобелевской премии 2021 года получат награды в своих странах из-за пандемии коронавируса
23.09.2021
Нобелевский комитет решил, что лауреаты премии в текущем году будут получать награды в своих странах. Такой формат был выбран из-за пандемии коронавируса. Отмечается, что на церемонию в Стокгольме попадут только представители местной аудитории. При этом судьба мероприятия в Осло пока не известна.
Как рассказали организаторы, премию будут вручать десятого декабря. При этом некоторые мероприятия Нобелевской недели пройдут в онлайн-формате. Лауреаты будут объявлены с четвертого по одиннадцатое октября.
Как рассказали организаторы, премию будут вручать десятого декабря. При этом некоторые мероприятия Нобелевской недели пройдут в онлайн-формате. Лауреаты будут объявлены с четвертого по одиннадцатое октября.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06